К Маргарите Волковой меня привело положение нашей семьи, Слишком далеко зашла несправедливость по отношению к моему мужу на его работе. У моих сыновей  не складывались отношения с одноклассниками и с учителями. У меня на работе я никак не могла дождаться повышения зарплаты. Другим повышали, а мне нет.  У меня стали сдавать нервы. Появилось бессилие, особенно после вспышек гнева.  Ничто не радовало. Не хотелось никого видеть. Сочувствие друзей казалось фальшивым.
Маргарита все поставила на свои места.  У мужа на работе произошла перестановка кадров.  Все его деловые и человеческие качества были оценены по заслугам руководством предприятия.  Сыновья стали посещать дополнительные занятия, с учителями наладились отношения. А после того, как они поставили несколько рекордов на  районной спортивной Олимпиаде, и  одноклассники, и ребята из других, даже из старших классов, стали относиться к  ним с уважением.
А я просто ушла со своей прежней работы, потому что мне предложили (совершенно неожиданно встретила свою подругу юности, сокурсницу), так вот она меня взяла к себе на работу. У нее свое дело — хорошее, стабильное,рентабельное (хоть и  не крупное) производство. Она меня взяла к себе главным технологом (мы с ней технари по образованию). Зарплатой не обидела.
Вот как оно бывает!  Из замнутого круга —  на залитое солнечным светом пространство!
Я от всей души  благодарю удивительного мага Маргариту Волкову. Я сейчас совершенно себя ощущаю другим человеком. Уверенной в себе, востребованной на работе. У меня крепкий материальный фундамент. Я радуюсь успехам мужа и детей. Это ли не счастье?
Маргарита очень сильный  парапсихолог. Во время сеансов я даже не задумывалась о том, что происходит. Просто принимала  работу, которую Маргарита проводила именно для моей семьи. 
Огромная благодарность  экстрасенсу Маргарите Волковой, которая умеет и делает ВСЕ, чтобы людям жилось легко, свободно и счастливо!