Своей успешностью и карьерным ростом я обязан магу Маргарите Волковой. В нашей стране по-прежнему трудно пробиться «наверх» людям, обладающим отличными знаниями, опытом и талантом изобретательства. Тормозят, препоны чиновнические действуют как и прежде в СССР, бюрократия и коррупция процветают как никогда.
Маргарита Волкова своей магической работой помогает достаточно легко преодолевать преграды, возникающие на пути, расширяются возможности , меня заметили, сами пригласили меня на встречу с нужными людьми. Дальше — больше. Усилия, конечно, были приложены, но в результате — цель достигнута достаточно быстро.
Благодарен очень Маргарите, хочется пожелать ей большого человеческого счастья и дальнейших успехов в ее фантастически красивой деятельности!