Мне бы хотелось сказать сердечное спасибо Наталье Берестовой за гармонизацию отношений с моим родным братом. Поссорились еще в молодости из-за ерунды какой-то. А потом это отторжение обросло какими-то небылицами, которых и не было-то никогда. Прошло с тех пор тридцать лет и так захотелось снова обнять брата . поговорить по душам. А как это должно было бы произойти и не знал. Дети наши тоже между собой не общались, хоть они двоюродные братья и сестры. Наталья провела свои магические обряды и программы. И вдруг приходит нам с женой приглашение на юбилей к моему приятелю, который со мной учился в одном классе. А жили мы в одной деревне. И все друг друга знали. Думали-думали, далековато, но позвонили, сказали, что приедем. И вот там мы с братом и его женой и встретились нос к носу. Шок был. Не ожидали. А потом, в хорошей компании, за рюмочкой, разговорились, жены тоже нашли общий язык. А мы с братом вышли на лестничную площадку, обнялись и дали друг другу слово никогда не терять больше друг друга в этой жизни. Вот так, звоним друг другу каждый вечер. Делимся новостями. Поедем в сентябре отдыхать все вместе с детьми и внуками. Наталья Берестова сняла с моей души тяжелый груз. Желаю ей крепкого здоровья и успехов в ее необычной, такой нужной людям, деятельности.

Владимир Татарстан