Я, Елена Озерова оказываю парапсихологические услуги более 34 лет с 1989 года.
С самого раннего детства я чувствовала в себе силу помогать людям, животным, оздоравливать болеющие растения, изменять к лучшему тяжелые ситуации в жизни людей. Я видела черные полосы (энергии, похожие на облака тумана) подходящие к человеку и понимала, как их отвести и уничтожить, чтобы они не приводили к болезням и горю и немного повзрослев я поняла, что это энергии зависти, злобы, раздора между людьми, и если от них не избавиться, они приводят к тяжелым болезням, разводам, пьянству членов семьи, и иногда даже могут угрожать жизни человека.
В каждом конкретном случае мне приходило знание в виде образов и ясного понимания методов избавления от подобных негативных образований. Я видела проблему, и почти мгновенно приходила четкая информация о том, что это, откуда взялось, и что с этим делать. Как использовать воду, огонь, землю, соль и другие вещи. Позднее, моя бабушка рассказала мне о том, что всем этим знанием владела моя прабабка и активно его использовала. Она была ясновидящей, лечила людей, животных, отводила беду и привлекала счастье и удачу! Я считаю, что свой Дар унаследовала именно от нее, потому — как все детство я провела в ее доме, получая от нее огромное тепло и заботу. Но Дар Даром, а мне всегда было интересно докапываться до самой сути вещей, понимать физику того или иного явления. И только много позже я поняла, что физика, как наука, еще долго будет подбираться к пониманию невидимых, тонких процессов, происходящих в человек и в пространстве, научиться их описывать и измерять.
Я стала искать любую информацию о целительстве, магии, парапсихологии. Изучала медицину, китайскую медицину, аюрведу, народные методы лечения, все, что могла найти в то время. Параллельно обучалась астрологии, нумерологии, хиромантии, кабалистике, работе с картами Таро, различным видам магии всех регионов и континентов.
Теперь я вижу и понимаю любой негатив и знаю, как от него избавить!
Общий стаж моей парапсихологической деятельности доходит до 35 лет. Из них уже 28 с лишним лет я работаю профессионально.
Мне удается на протяжении этого времени успешно помогать людям с различными заболеваниями, и в разных, самых сложных и запутанных ситуациях. Я автор более десятка собственных методик оздоровления, в частности от диабета, псориаза, гепатитов, заболеваний крови, аутоимунных заболеваний, суставных проблем, вытяжка позвоночника и растворение солей и шлаков в организме, кожных заболеваний, и др. На сегодняшний день мной разработаны и успешно используются новые методики восстановления от заболеваний связанных с различными патологиями крови, лимфатической системы, обменных процессов. Также меня занимает тот факт, что в своей практике я нередко наблюдаю у пациентов помимо восстановления здоровья раскрытие огромных внутренних резервов и способностей, которые заложены в человеке, но зачастую нераскрыты.
Сегодня я могу предложить новую услугу, — Раскрытие индивидуального таланта у любого человека в любом возрасте! Меня радует, что многие люди начинают чувствовать свои способности и находят любовь, здоровье и свою дорогу в жизни. Я считаю свою работу жизненно необходимой для огромного числа людей и очень горжусь тем, что мне удается дарить людям чудо обретения здоровья, любви, долгожданного материнства и благополучия во всем!
МАГИЯ
-Избавление от сущностей и восстановление личности.
-Гармонизация отношений в семье, поиск благополучного партнера для брака
-Создание крепкого защищенного семейного поля
-Очищение рода от безбрачия, от образования неблагополучных семей
-Привлечение в семью любви, гармонии, удачи и достатка
-Открытие дорог в жизни (любое направление)
-Помощь поступающим и сдающим экзамены
-Сопровождение судебного дела
-Определение с выбором профессии и жизненного пути
-Обереги и Талисманы на любые цели и ситуации
-Обереги для автомобилей и другой транспорт
-Помощь в бизнесе, увеличение денежного потока
-Открытие путей выхода из кризисных ситуаций в бизнесе и многое другое
-Выставление мощных неснимаемых защит после любой программы
Сколько жизней — столько ситуаций. И в каждой, используя свои знания и свой Дар, я Помогу Вам!
ОЗДОРОВЛЕНИЕ
-Заболевания непонятной природы (напрямую связанные с воздействием негативных программ и различных порч)
-Заболевания крови и сосудов
-Заболевания пищеварительной системы (язвы, гастриты, колиты, гепатиты, дуодениты, дисбактериозы и др.)
-Заболевания опорно-двигательного аппарата (артриты, артрозы, коксартрозы, бурситы, вытяжка позвоночника и восстановление структуры хрящевой ткани, растворение солей, шлаков и вывод из организма.
-Заболевания эндокринной системы (патологии щитовидной, поджелудочной желез, восстановление работы яичников, надпочечников, работа с гипофизарно-гипоталамическими расстройствами, мужское и женское бесплодие, и др.
-Новообразования, кисты, миомы, фиброаденомы и др.
-Мужское здоровье
-Заболевания нервной системы
-Заболевания сердца, почек, легких, растворение конкрементов (камни, песок) и выведение из мочевого и желчного пузыря.
-Кожные заболевания (нейродермиты, дерматиты, псориаз, рожа, витилиго и др.
-Похудение
-Омоложение
-Оздоровительный курс предполагает работу на все органы и системы.
Такой подход позволяет добиваться ошеломляющих результатов!
-Избавление от зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, игромания, клептомания и др.)
ОБУЧЕНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС.
1. МАГИЧЕСКИЙ ПУТЬ (НАЧАЛО) РАСКРЫТИЕ ДАРА
Индивидуальный подход, необходимое количество занятий, определение базового потенциала (в подарок – чистка по роду, постановка мощной защиты, талисман на удачу)
2.МАГИЧЕСКИЙ ПУТЬ (СТАНОВЛЕНИЕ МАСТЕРА)
Эксклюзивные методики Елены Озеровой работы с пациентом (здоровье, сознание)
-Методы снятия любого негатива (порчи, родовые проклятия, сглазы и т.д.)
-Оздоровление детей
-Заболевания, зависимости, ментальные искажения
Необходимое количество занятий. В подарок оздоровительные сеансы, коррекция по Судьбе, талисман на здоровье, благополучие, деньги
- МАГИЧЕСКИЙ ПУТЬ (ИСКУССТВО ТВОРИТЬ) РАБОТА С СОБЫТИЯМИ
-Техники гармонизации отношений
-Восстановление семейного поля, создание семьи, защита семьи (эксклюзив)
-Способы помощи в бизнесе (эксклюзив)
-Помощь в судебных ситуациях (эксклюзив)
-Формирование и изменение судьбы (эксклюзив)
В подарок индивидуальные подарочные сеансы и коррекция по запросу
4.МАГИЧЕСКИЙ ПУТЬ (ОСВОБОЖДЕНИЕ)
Подготовка высококлассного мастера (интеллектуальная магия)
5.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КУРС (ЖЕНЩИНА – БОГИНЯ)
Запись через собеседование
ОБРАЗОВАНИЕ:
— Челябинское медицинское училище №1, по специальности «Лечебное дело»;
— с 2003 года являюсь членом Общероссийской Профессиональной Медицинской Ассоциации Специалистов Традиционной Народной Медицины и Целителей;
— с 2006 года являюсь членом региональной общественной организации «ОБЩЕСТВО ПАРАПСИХОЛОГОВ «ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ» и ведет личный прием в парапсихологическом центре «Тайное станет явным».
— в 2007 году получила Сертификат Комиссии по народной медицине совета предпринимателей при мэре и правительстве Москвы, приняла участие в семинаре по правовым аспектам предпринимательской деятельности в области народной медицины «ЦЕЛИТЕЛЬ И ПРАВО».
— в 2007 году выдан Сертификат Соответствия №105 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Системой добровольной Сертификации услуг в области Народной Медицины «Реестр Целителей».
— с 2008 года состою в Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины.
— в 2013 году прошла обучение в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров РУДН по программе «Этнические практики психо-эмоциональной коррекции».
Выдержка из протокола научных исследований
. . . . .
. . . . .
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ
——————————————————————————————————-
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ КЛИНИКО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ТРАДИЦИОННЫХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
..………………………………………………………………………………………………………………………
СЕКТОР НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ СОЗНАНИЯ
Участник исследования: Елена Озерова
Дата исследования: 17 мая 2007г.
Исследования проводились с целью изучения индивидуальных особенностей, обеспечивающих эффективность и безопасность применения метода Елены Озеровой, и возможность его внедрения в целительскую практику.
Для определения объективных условий, обеспечивающих эффективность и безопасность использования метода, проводились нейрофизиологические исследования.
Заключение. Результаты исследования показали, что индивидуальные нейрофизиологические показатели системной деятельности мозга свидетельствуют о наличии феноменальных и целительских способностей, при этом наблюдаются динамически управляемые процессы экстрасенсорного восприятия, ясновидения и осознаваемого воздействия, выражающиеся в усилении высокочастотной активности, повышении когерентности и энергетики ритмов.
Зав.сектором научных исследований сознания, к.м.н. О.И.Коекина
Экспериментальные исследования показали, что воздействие апробируемого специалиста на пациента носило мягкий гармонизирующий характер. Это особенно отчётливо видно при анализе изменений различных относительных диагностических соотношений, принятых в традиционной китайской медицине для оценки различных уровней сбалансированности системы акупунктурных каналов пациента (см. Рис. 1).
Рис. 1
Обобщённая экспертная оценка произошедших в результате сеанса изменений (см. Рис. 2) также свидетельствует о достигнутой безусловной позитивной динамики в состоянии здоровья пациента, которая сохраняется достаточно продолжительное время после прекращения воздействия.
Рис. 2
Руководитель НИЦ д.т.н., член-корр. АМТН Розанов А.Л.